НОВОСТИ

Подписаться на RSS

О нас

Мы оказываем вывоз жидких бытовых отходов (ЖБО) – это услуга специальных ассенизационных машин, мы вычищаем и утилизируем загрязнения, нечистоты, всевозможные бытовые отходы и мусор из выгребных ям и септиков, появившиеся в результате процесса жизнедеятельности человека. Львинная доля наших клиентов это владельцы частных домов, дач и коттеджей, которые расположены в местах, где отсутствует общая канализационная система.

ЖБО не подлежат дальнейшему применению, поэтому их необходимо регулярно вывозить. Вывоз ЖБО способствует поддержанию экологической чистоты, отсутствию неприятных запахов и нераспространению бактерий, вредных для человека и животных микроорганизмов, а также предотвращает возникновение инфекционных заболеваний, поэтому вывозить отходы нужно своевременно, дабы избежать неприятных ситуаций. Утилизировать жидкие бытовые отходы можно исключительно в специально предназначенных для этого местах(в Краснодаре существует всего одно такое место). Но организация вывоза жидких бытовых отходов ни в коем случае не предполагает вывоз ЖБО в реки, озера и водоемы, так как это незаконный слив ЖБО, который карается законом. Все отходы мы утилизируем с помощью специальной организации, с которой у нас заключен договор, мы не загрезняем окружающую среду нашего города!


Откачка септиков, ливневых вод, автомоек. Быстро, качественно, недорого. Краснодар

Быстро, качественно и недорого откачаем Ваш септик, возможен привоз воды для доп, промывки септика. Работаем с организациями, заключаем договора на постоянное обслуживание. Самые низкие цены по г. Краснодару. Новые машины 10-12 кубов.

Краснодар Ул. Московская, победили!

Совершилось товарищи!

Проблему с улицей Московской наконец-то решили!

На улице установили насосы.

Мы больше на Московской не нужны.

Хотя времена были лихие:


Но Ваши септики мы всегда с радостью откачаем и утилизируем по всем стандартам!

Звоните т.89181114334





Как правильно утилизировать жидкие бытовые отходы?

Краснодар - это город с великим прошлым, и еще более великим будущем. В Краснодар каждый день переезжают на постоянное место жительство люди со всей России, и не важно Сибиряк ты или корреной Москвич, жизнь в Краснодаре покажется тебе размеренной, более спокойной, люди дружелюбней, а трава зеленей.

Так же следует отметить, что люди которые переезжают в Краснодар, переезжают сюда с деньгами, покупают дома, открывают фирмы, это импульс, который дает толчек Краснодару на развитие.

За такими темпами строительства, инфроструктура города не успевает. Плюс не выгодно ложить канализацию длиной 1 км для 50-и частных домов. Поэтому в частных домах Краснодара обычно устанавливают септики. Если Вас это пугает, я попробую Вас переубедить.

Вообще, как подсказывает википедия, отходы, жидкие они или нет, это вещества признанные непригодными для дальнейшего использования в рамках имеющихся технологий, или после бытового использования продукции.

Люди проживающие в частных домах должны регулярно(конечно если Вы не посадили дерево) и своевременно организовывать вывоз ЖБО куда подальше, а если вызовите нас, то мы увезем это куда следует. Это нужно делать для избежания аварийных ситуаций, связанных с загрязнением канализационных трубопроводов, переполнением накопителей (септиков, выгребных ям, туалетов и т.д.) жидких бытовых отходов, что приводить к бытовым проблемам, и неожиданным ситауциям. Конечно можно использовать микробов, и дорогие септики, но Вы больше потратитесь.

Возникает вопрос, что делать? Ответ:

1)Сделать в септике несколько камер,

2)Не смывать твердые отходы в унитаз,

3)Как говорил в прошлой статье, посадить рядом с септиком дерево

4)По мере заполнения септика вызывать нас, мы с радостью и улыбкой на лицах: приедем-откачаем-уедем-утилизируем.

P.S. У нас самые низкие цены в Краснодаре на большие машины.

Если мои статьи кто-нибудь читает, дайте знать в отзывах, а то я не понимаю, делаю я это просто так, или приносит пользу.

Спасибо Вам!




70 лет без войны!

В этом году наша страна отмечает великую дату – 70- летие Победы в Великой Отечественной войне. Герои защищавших Родину ценой своей жизни, навсегда останутся в наших сердцах!

Полезные советы. Как увеличить срок службы септика?

Прошерстив интернет, обнаруживаешь много разных советов как продлить срок службы септика.

Есть несколько советов, приведу более распрострененные и один секретный, не распростроненный, но как мне кажется наиболее эффективный совет. =)

Как увеличить срок службы септика?

Септики обладают большими резервами для усовершенствования. Причём затраты средств и времени при этом будут несущественными. Вот об этих возможностях и пойдет речь далее.

Во-первых,  проверьте является ли Ваш септик двухкамерным. Большенство септиков, в дуплексах и частных домах Краснодара являются однокамерными. Септик прослужит дольше если сделать систему покаскадной последовательной очистки сточных вод. Твердое содержимое стоков отстаивается в первой камере. Осадок разлагают анаэробные бактерии, которые всегда есть в бытовых стоках. Жидкая часть поверху переливается во второй резервуар.

Мы бы не рекомендовали Вам пользоваться  микроорганизмы для увеличения срока службысептика. Да, бактерии осушают септик, но при частом использовании бактерий на дне септика может образоваться твердый слой, после этого вода станет уходить намного лучше.

А теперь о лучшем, на мой взгляд, способе откачки воды из септика. Данный способ был открыт мной совсем недавно, но я уже начал его реализовывать. Способ мне рассказала девушка, семья которой за 12 лет ни разу не откачивала септик. Посадите рядом с септиком дерево. Орех или яблоня вполне сгодятся. Конечно, если позволяет место, Ореху нужно очень много место для корневой системы, рядом с домом его садить нельзя, но подальше от дома и ближе к септику, вполне возможно. Орех поглащает очень много воды, как и яблоня,(но есть с этих деревьев орехи и яблоки я бы не посоветовал). С таким натуральным помощником, септик прослужит Вам очень и очень долго.

Я надеюсь, данная статья поможет Вам советом. 

П.С. Пока деревья не посажены или не выросли, мы всегда, с радостью, приедем и откачаем Вам септик без лишних вопросов, максимально быстро и без грязи. т. 8 (918) 111-43-34



Наши машины

Мы готовы в любой час дня и ночи прийти к Вам на помощь, откачаем септик, ливневку, автомойку. Работаем наличкой либо на договорной основе. Работаем по городу Краснодару и в прилигающих станицах.