НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Обновили технику! Теперь есть газон 5 кубов!

Обновление техники! Теперь у нас появилась машина 13.5м.куб!

Лицензия

Советы

Откачка септиков в Краснодаре и прилигающих станицах ассенизаторскими вакуумными машинами. Гарантия быстрого, чистого, честного обслуживания. День недели и время прибытия машины — по вашему выбору. Наличие лицензии, заключаем договоры с юридическими лицами.

Хотите откачать септик и оставить чистым земельный участок? Обращайтесь в «Экодом Краснодар» — у нас есть все необходимое для качественного выполнения такой работы: производительная техника, профессионалы с огромным стажем и совесть.

Работы выполняем собственной техникой — вакуумными машинами с емкостью цистерн от 3,25 до 13 кубических метров. Установки позволяют производить откачку с глубины до 4,5 и 6,0 м.


Советы владельцам

Уважаемые заказчики! Перед заказом откачки септика уточните его реальное состояние: мы должны четко знать, с чем придется иметь дело. Когда устройство эксплуатируется сезонно, иловый осадок порой спрессовывается вплоть до состояния «лопатой не пробить», что серьезно усложняет очистку. В подобной ситуации есть два варианта действий.


Избежать подобного развития событий помогает своевременное обслуживание. Сегодня производители дают рекомендации по периодичности очистки септика. Если вы используете готовое оборудование с емкостями из пластика только в летний сезон, рекомендуем производить чистку до его начала (в самом начале). Если речь идет о стационарных бетонных (кирпичных) конструкциях, произвести откачку желательно осенью.