НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Работаем на город 19.09.2016 Фотоотчет

Начали работать на город, фотоотчет 19.09.2016 ул Московская, Петра Метальникова:


Мы расширили наш автопарк!

Теперь у нас есть машина 12 кубов!

50 метров шланга!

Мы постоянно модернизируем нашу технику, теперь наша ассенизаторская машина обладает улучшенным насосом-10 кубов за 8 минут, и длиной шланга 50 метров!

Стоимость откачки септика

Минимальная стоимость откачки септика в г. Краснодаре равняется 2000-2200 рублей за 10 кубовую машину, ГАЗ 5 кубов 1300 рублей за машину, большинство домовладельцев тратят от 2000 до 3000 рублей(1-2 рейса). Эти данные основаны на нашем мониторине цены конкурентов по г. Краснодару и прилигающей территории. 

Если ваш септик не откачивали последние 5 лет, Вы видите, что вода плохо уходит в ванной, туалете, раковине или есть запахи в доме, это значит что Вам требуется откачать септик.

Как работает септик

В отличие от городской канализационной системы, где отходы уходят в центральную дренажную систему, отходы в септике являются только Вашей заботой, и только от Вас зависит как долго прослужит Вам септик без капиталього ремонта. Сточные воды из вашего дома: вода из душа, туалета, раковины и стиральной машины течет в септик, который обычно находится на Вашей территории, рядом с домом.

Когда сточные воды поступают септик, они естественным образом делятся на три части. Твердые отходы оседают на дне септика, где бактерий в баке разъедают твердое вещество, превращая его в осадок. Средний слой отходов в основном состоит из воды, в то время как жиры и масла всплывают на верхней части резервуара, образуя накипь.

Откачка септика

Не пытайтесь самостоятельно почистить септик, этим должны заниматься профессионалы! Самостоятельная чистка септика может быть опасна для жизни! В пустом септике могут скапливаться газы опасные для здоровья и жизни человека! Не спускайтесь в септик!

В нормальных условиях, септик необходимо откачивать раз в 3 года, в зависимости от размера резервуара и количества людей в вашем доме. Если откачка происходит своевременно, вполне вероятно, что Вы сэкономите на будущем ремонте септика. Откачкой и очисткой септика должны заниматься профессионалы!

Ниже приведены причины, которые могут повлиять на стоимость откачки септика:

- Расстояние от дороги до септика, ассенизатором может потребоваться дополнительные шланги, чтобы достать до септика.

- Сложность загрезнения(Не бросайте бумагу в унитаз)

Септик обслуживание

Есть пара простых правил, придерживаясь которых, Вы продлите службу септика. В каждом септике есть бактерии которые разъедают твердые отходы. Чтобы сохранить септик в птимальном состоянии требуется:

 - Не паркуйте Ваш автомобиль на септик

 - Избегая посадки деревьев рядом с септиком.

 - Не выбрасывайте в унитаз туалетную бумагу, бумажные полотенца и т.п.


Так же при строительстве септика старайтесь чтобы септик находился в легкодоступном месте, не далеко от дороги, чтобы ассенизаторская машина легко достала до него, и Вам не пришлось платить за дополнительные шланги.

Нарушение бактериального баланса в септике

Баланс бактерий в септике может нарушиться по следующим причинам:

 - Химиотерапевтических препараты

 - Анти-бактериальные препараты для мытья рук

 - Кроты для труб

 - Некоторые средства для мытья посуды


Заключение

Регулярное обслуживание вашего септика поможет предотвратить значительные затраты и время, необходимое, дя его ремонта. Нанимайте профессионалов для своевременной откачки и чистки септиков.



Всегда низкие цены


С каждым месяцем количество частных домов в Краснодаре увеличивается – появляются, словно грибы ухоженные, красивые частные дома. А для нормальной жизни должны быть предусмотрены всевозможные коммуникационные инженерные системы, в частности, автономная канализация. К таким очистным системам можно отнести септики, биотуалеты и сливные/выгребные ямы – они стали настоящим спасением. Именно по этой причине мы стараемся оказать Вам услуги высшего качества. Мы обладаем современным оборудованием и имеем колоссальный опыт работы в данной сфере, мы готовы предлагать свои ассенизаторские услуги на самых выгодных условиях в самое удобное для Вас время. В нашем автопарке множество мощных машин с цистернами большого объема – теперь нет нужды по несколько раз выезжать на один и тот самый объект, а это еще одна причина таких низких цен на наши услуги.

А самое главное, выкачка, промывка, вывоз и утилизация отходов пройдет максимально незаметно для владельцев.

Вы на нас можете рассчитывать в любое время!


Как владелец септик системы Вы несете ответственность за обеспечение того, что Ваш септик безопасен и работает правильно. Некачественный и запущенный септик представляет собой риск для здоровья вашей семьи и соседей, и может быть причиной вреда окружающей среды.



Стоимость откачки септика в Краснодаре, Краснодарском крае.

Эксплуатация септика должна сопровождаться периодическим заказом услуги откачки септика при помощи машины для откачки септиков, т.е. ассенизаторской машины. Во время правильной эксплуатации жидкие бытовые отходы и не приносят вреда окружающей среде, но, к сожалению, происходит накопление осадка и неизбежна откачка септика (цена из чего складывается – узнаете из абзаца ниже). Поэтому 2 раза в год нужно заказывать услуги откачки септика. По сравнению с выгребной ямой септическая система более экономичная, т.к. заполняется в разы реже чем выгребная яма. Цена соответственно содержания такой системы меньше.


Для предоставления откачки септика применяется спец. транспорт - ассенизаторская машина. После заказа услуги, к Вам на объект приезжает специалист нашей службы, причем приезжает быстро. !Важно подготовить подъезд для техники. Далее происходит настройка оборудования и сама откачка отходов. Основное совершаемое действие - забор жидких отходов. Цена формируется в основном вокруг этой операции. Стоимость откачки септика определяется объемом стока. В случае слеживания осадка, производится его размыв. Это будет влиять на стоимость откачки септика в большую сторону. После того, как оборудование для откачки септика наполнено, наступает фаза утилизации. Машины для откачки септиков отправляются на полигон по утилизации отходов. Своевременное обслуживание позволяет поддерживать экологическую чистоту Вашего участка, а так же продлевают жизнь канализационной системы. Цена будет складываться из многих факторов (удаленность объекта от города, возможность подъезда, объем работ и т.д.)

Заказывайте услуги откачки септика в Краснодаре, в проверенных организациях, таким образом, Вы убережете себя от нежелательных последствий. 

Узнать стоимость откачки септика можете в позвонив нам по телефону 8-918-111-43-34.